04.03.2019Хочу такой сайт

Положение о комиссии по охране труда МДОУ Детский сад Белоснежка.pdf (скачать) (посмотреть)
Соглашение по проведению мероприятий по охране труда, производственной санитарии и пожарной безопасности на срок 2017-2020 гг..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации работы по охране труда в МДОУ Детский сад Белоснежка, г. Надыма..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке обучения и проверке знаний требований охраны труда руководителей, специалистов и рабочих МДОУ Детский сад Белоснежка, г. Надыма.pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 05.02.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3499)52-20-26