ПОДДЕРЖКА СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ

Уважаемые родители!
     Наш консультативный пункт окажет Вам бесплатную консультационную помощь по вопросам воспитания, обучения и развития ребенка.
    Специалисты консультативного пункта – педагогические работники,  имеющие большой стаж работы в образовании: учитель-логопед, педагог – психолог  и методист.
   Все специалисты четко следуют профессиональным и этическим нормам и гарантируют полную конфиденциальность полученной информации.

Получить дополнительную информацию
или записаться на консультацию к специалистам можно по телефону:
8 (3499) 52 20 26, понедельник-пятница с 09.00 до 12.00 или с 14.00 до 17.00.
Обращаться к заместителю заведующего по учебно-воспитательной работе

Лютой Наталье Петровне

Записаться на консультации Вы также можете заполнив заявку на странице  нашего раздела. После получения Вашей заявки, специалисты Консультативного пункта свяжутся с Вами и назначат дату и время консультации (в зависимости от указанной Вами формы получения консультации).
  ПРИХОДИТЕ! ЗВОНИТЕ! ПИШИТЕ!
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!
 Уважаемые родители, просим Вас принять участие в оценке качества предоставления услуг специалистами консультативного пункта.

Для Вашего удобства создана группа https://vk.com/club202183162Хочу такой сайт