Специалисты советуют

СКАЗКИ ДЛЯ АДАПТАЦИИ К ДЕТСКОМУ САДУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации_учителя-дефектолога_на_тему_Ориентировка_в_пространстве_право-лево-1.pdf (скачать) (посмотреть)
памятки-для родителей Если Ваш ребенок проявляет агрессию.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей.Как научить одеваться малыша-конвертирован.pdf (скачать) (посмотреть)
Дети дождя - консультация для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
буклет адаптация в детском саду.pdf (скачать) (посмотреть)
В какую секцию отдать ребенка консультация для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
советы дефектолога.pdf (скачать) (посмотреть)
консультации для родителей Зимние забавы.pdf (скачать) (посмотреть)
на сайт Влияние родителей и сверстников на развитие самооценки.pdf (скачать) (посмотреть)
консультация Я сам.pdf (скачать) (посмотреть)
Гиперактивныйребенок.pdf (скачать) (посмотреть)
Игры для раннего возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Что необходимо учитывать родителям, занимаясь с ребенком с РАС дома.pdf (скачать) (посмотреть)

E9Ba7pkVtdE.jpg

СДВГ-синдром дефицита внимания и гиперактивности - это психическое, поведенческое расстройство, начинающееся в детском возрасте. Официально этот диагноз могут поставить только врачи. Проявляется следующими симптомами - трудности концентрации внимания, гиперактивность и плохо управляемая импульсивность. Процессы возбуждения, в данном случае, преобладают над процессами торможения.

Screenshot_20220202-115933_Samsung Internet.jpg

С детскими истериками сталкиваются родители малышей с года до 3-х лет, иногда и старше. Своими капризами и истериками дети пытаются достичь желаемого или выразить свой гнев или обиду по поводу запретов или ограничений.

20211124_112223.jpg

Рисование цветным песком – это необыкновенно красивое и очень полезное творчество. Оно дает широкие возможности в работе с детьми и взрослыми, помогая развивать воображение, художественный вкус и творческие навыки, образное мышление, внимание, память, пространственные представления, зрительно-моторную координацию и пластику рук.Хочу такой сайт

20211124_111837 (1).jpg

Самые маленькие посетители Службы ранней помощи детского сада «Белоснежка» с удовольствием приходят на продуктивные творческие занятия. На последней встрече педагог предложила малышам рисование «методом тычка», такой метод вызывает у детей эмоциональный отклик, воспитывает аккуратность, способствует закреплению знания красного цвета.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 05.02.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3499)52-20-26